Сделать печать у частного мастера

Сделать печать у частного мастера без лишних вопросов. Срок изготовления составляет менее дня. Присылайте  скан оттиска или фото мне на почту и на следующий день Вы  уже будите держать в руках Ваш заказ. Печати и штампы изготовит частный мастер по вполне приемлимой цене. Стандартная оснастка в подарок для моих клиентов. Дешевая  механическая оснастка. Доставка. Оплата  изготовленных штампов и печатей после того, как я их сделаю и  курьер доставит их Вам. Гарантия конфиденциальности о моих клиентах.

 

8-926-213-06-06 Елена

tel2130606@mail.ru

печати без документов
печати без документов

Для заказа Вам необходимо:

Если Вы хотите сделать копию печати, штампа , факсимиле (подпись), то:
1. Поставьте оттиск или распишитесь своей подписью (для изготовления факсимиле) на бумаге
2.Отсканируйте с разрешением 300dpi или сфотографируйте (чтобы было максимально видно) оттиск и пришлите   файл мне  на электронную  почту :

tel2130606@mail.ru

 

  1. Далее позвоните мне 8-926-213-06-06 Елена и сообщите о заказе. И все…ожидайте Ваш заказ!!!

Стоимость изготовления моих печатей и штампов:

факсимиле  800 рублей;

стандартная печать  — 800 рублей;

печать с рисунком, логотипом от 800 рублей, конкретно  назову  стоимость, когда увижу заказ;

гербовые печати 3000 рублей;

изготовить печать
изготовить печать

 

 

Кто может сделать печать лучше, чем частный мастер?
В наше время информационных технологий и виртуализации практически всех сфер деятельности человека необходимость в подкреплении каких-либо документов печатями мало-помалу уходит в прошлое.
Законодательство Российской Федерации придерживается строгих правил в этом вопросе только относительно государственных учреждений и документов, связанных с материальной ответственностью. Также обязательной печатью со стороны работодателя скрепляются трудовые договоры.
Именно поэтому перед тем как обращаться в фирму или к частному мастеру за услугой по изготовлению печати, нужно ответить себе на ряд основных вопросов.
1. Прежде всего необходимо понять, для чего организации или индивидуальному предпринимателю требуется изготовление той или иной печати. В каких целях она будет использоваться?
2. Также следует понимать, что при высоком уровне конкуренции на данном сегменте рынка услуг сделать печать частный мастер может значительно быстрее и порой даже качественнее, чем любая крупная компания с большим штатом сотрудников.
3. Осознание того факта, что частный мастер изготовлению печатей штампов отдает все свое рабочее время, а порой продолжая работать и в праздники, и выходные дни, когда все организации закрыты, опять же должно говорить о многом потенциальным заказчикам.
4. Следует также понимать, что делает печати частный мастер без документов. Это обстоятельство положительно влияет как на экономии времени и заказчика, и мастера, так и на значительную экономию денежных средств клиента. Дело в том, что для юридической проверке документов необходимо содержать штат юристов и бухгалтеров или хотя бы иметь одного юриста, который, безусловно, потребует оплаты своих услуг, что, несомненно, отразиться на итоговой стоимости заказа.
5. Наверно, самая веская причина, по которой большинство заказчиков в последнее время все чаще обращается к частным мастерам, заключается в следующем: печати и штампы частный мастер изготавливает при строжайшем соблюдении конфиденциальности и сроков выполнения. Причем весь процесс работы характеризуется индивидуальным походом к каждому клиенту частного мастера по изготовлению печатей.

изготовить печать частный мастер
изготовить печать частный мастер

В чем заключается основное удобство работы с частным мастером?
Как уже было сказано выше, печати штампы частный мастер начинает изготавливать только после изучения всех параметров, интересующих заказчика, и обсуждения всех нюансов предстоящей работы.
Как правило, большинству частных мастеров не требуется личное присутствие заказчика. Весь диалог происходит посредством телефонных переговоров и интернет-переписки.
Порой, случается так, что необходимая для продолжения законной деятельности крупного предприятия печать утеряна. А, если и не утеряна, то настолько подверглась воздействию времени, что прочитать большинство символов на оттиске практически не представляется возможным. В этом случае, как правило, большинство потенциальных клиентов все чаще обращается за помощью к частным мастерам. Это обстоятельство обусловлено рядом причин.

изготовить печать конфиденциально
изготовить печать конфиденциально

Например, профессиональному мастеру по изготовлению штампов достаточно только эскиза проекта печати или даже слабого оттиска утерянной.
Дело в том, что современный частный мастер, как правило, обладает новейшим специальным оборудованием, позволяющим прочитать даже самый размытый и трудночитабельный текст на оттиске.
Такой эскиз или фото оттиска можно мгновенно переслать по электронной почте и уже по телефону обсуждать все нюансы заказа и сроки изготовления печати.
Поистине, современные технологии сближают людей не только с разных концов страны, но и по всему миру. Ведь приняв и исполнив заказ, частный мастер с легкостью и без лишней бюрократической волокиты может отправить готовый продукт в любую точку мира посредством международных служб доставки.

Подводя итог всему вышесказанному, следует отметить основные пункты, ярко выделяющие частного мастера по изготовлению печатей на фоне конкурентов по данной услуге.
1. Изготовление у частного мастера, как правило, обладающего большим опытом работы, отличается исключительно высоким качеством готовой продукции.
2. Частник не требует документов для изготовления печати. Это позволяет сэкономить драгоценное время и осуществить заказ без формальностей и бюрократии.
3. Частный мастер всегда гарантирует строгую конфиденциальность.
4. В настоящее время профессиональный мастер обладает современной технологией и выполняет заказы на импортном оборудовании.
5. У современного частного мастера можно печать заказать по интернету. Также есть доставка готовой продукции.

Именно в этом и заключается удобство работы с частным мастером.

изготовить печать
изготовить печать

Изготовить печать
изготовление печати с доставкой

сделать гербовую печать
Изготовить печать врача
печати и штампы без документов
Сделать печать ооо
заказ печати по оттиску с доставкой
сделать штамп на заказ